- Подробности
-
Просмотров: 1410

Вакансии работодателя за 2015 год |
+ вакансия опубликована |
- вакансия не опубликована |
Вакансия | Март | Апр. | Май. | Июнь | Июль | Авг. | Сент | Окт. | Нояб | Дек. |
Вакансии работодателя за 2016 год |
+ вакансия опубликована |
- вакансия не опубликована |
Вакансия | Янв | Февр | Март | Апр. | Май. | Июнь | Июль | Авг. | Сент | Окт. | Нояб | Дек. |
Вакансии работодателя за 2017 год |
+ вакансия опубликована |
- вакансия не опубликована |
Вакансия | Янв | Февр | Март | Апр. | Май. | Июнь | Июль | Авг. | Сент | Окт. | Нояб | Дек. |
«Лента» одна из крупнейших розничных сетей в России и вторая по размеру сеть гипермаркетов в стране. Компания была основана в 1993 году в Санкт-Петербурге. «Лента» управляет 109 гипермаркетами в 60 городах по всей России и 24 супермаркетами в Москве и Московской области с общей торговой площадью около 708 170 кв. м. Средний гипермаркет «Ленты» имеет 6 200 кв.м. торогой площади. Компания оперирует четырьмя распределительными центрами для гипермаркетов. «Лента» в основном занимается развитием формата гипермаркетов с низкими ценами. Кроме того, компания реализует «пилотный» проект по созданию сети меньших по размеру супермаркетов в Москве. Компания имеет 6 миллионов активных держателей карт лояльности. 90% всех продаж в магазинах «Ленты» осуществляются с использованием таких карт. Число сотрудников «Ленты» в общей сложности составляет около 27 800 человек.
Менеджмент Компании сочетает значительный международный опыт с глубоким знанием российского рынка и обширным опытом работы в России. Крупнейшими акционерами Ленты являются TPG Capital, Европейский Банк Реконструкции и Развития и ВТБ Капитал, которые придерживаются высоких стандартов корпоративного управления.
«Лента»:
-предоставляет шести миллионам своих клиентов качественные продукты по самым выгодным ценам;
-занимается развитием формата гипермаркетов с низкими ценами, корректируя маркетинговую политику и ассортимент товаров в соответствии с местными требованиями;
-имеет интегрированную цепочку поставок и IT-платформу;
-реализует план ускоренного открытия новых магазинов;
-успешно использует возможности быстрого роста российской экономики;
-осуществляет финансовый контроль и управление рисками.
www.lenta.com
Вернуться в раздел:
"Торговля/Продажи/Общепит"
Вернуться в раздел "Новости компаний"