- Подробности
- Просмотров: 1253
Вакансии работодателя за 2015 год |
+ вакансия опубликована |
- вакансия не опубликована |
Вакансия | Март | Апр. | Май. | Июнь | Июль | Авг. | Сент | Окт. | Нояб | Дек. |
Вакансии работодателя за 2016 год |
+ вакансия опубликована |
- вакансия не опубликована |
Вакансия | Янв | Февр | Март | Апр. | Май. | Июнь | Июль | Авг. | Сент | Окт. | Нояб | Дек. |
Вакансии работодателя за 2017 год |
+ вакансия опубликована |
- вакансия не опубликована |
Вакансия | Янв | Февр | Март | Апр. | Май. | Июнь | Июль | Авг. | Сент | Окт. | Нояб | Дек. |
Компания «ПЭК» (Первая экспедиционная компания) - крупнейший российский грузоперевозчик, оказывает транспортно-экспедиционные услуги и специализируется на перевозке сборных грузов*. Компания «ПЭК» создана в 2001 году.
Услугами ежемесячно пользуется более миллиона Клиентов: производственные и дистрибьюторские компании, федеральные и региональные торговые сети, интернет-магазины и обычные жители, которым требуется отправить или получить груз.
Компания специализируется на перевозке грузов авто-, ж/д и авиатранспортом по всей территории стран Таможенного союза: России, Казахстана и Беларуси. Для перевозки принимаются как небольшие отправления весом до 1 кг, так и грузы до 20 т.
Численность персонала Компании составляет более 5 тыс. человек. Головной офис компании «ПЭК» расположен в Москве. 140 филиалов представлены в 108 городах России и Казахстана. От каждого филиала служба доставки поставляет грузы в любые населенные пункты в радиусе 300 км. Таким образом, Компания регулярно обслуживает почти 5 тыс. населенных пунктов.
Ежегодно Компания продолжает открывать новые филиалы.
Мы надежно соединили партнеров от Калининграда до Владивостока, от Мурманска до Сочи! Автомобилем, поездом или самолетом - любой груз наших Клиентов доставляется в оптимальные сроки по оптимальным ценам, мы заботимся о его сохранности.
Вернуться в раздел: "Торговля/Продажи/Общепит"